Sheraton Chengdu Lido Hotel

成都天府丽都喜来登饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.15 Section 1 of Middle Renmin Road, Chengdu, 610015, Sichuan, China
Booking online
  • 会员0623 Posted Tue, 28 May 2019 10:07
    非常舒适的房间。桌子够大方便工作。
  • 蔷薇 Posted Sat, 25 May 2019 23:42
    位置好,服务好,就是酒店设施有点旧了
  • 奔腾而过 Posted Tue, 30 Apr 2019 12:29
    很好,干净,整洁,交通便利
  • 会员103386 Posted Tue, 23 Apr 2019 06:15
    有点旧了,环境一般,有点小
  • 倚天意 Posted Mon, 08 Apr 2019 12:27
    位置很好,房间也很干净,这就够了
  • Posted Sat, 06 Apr 2019 23:38
    服务非常好,下次还会选择。
  • 会员5598 Posted Thu, 14 Mar 2019 01:36
    第一次入住这个酒店,冲着大牌子去的,老酒店了,设施有些陈旧,其它都可以,就是大堂和入住的楼层烟味很重,希望改进
  • 阿芒 Posted Sat, 09 Mar 2019 03:43
    位置非常方便,去哪都很快,酒店设施不错,就是服务速度略慢了一些
  • 你是猪吗 Posted Sun, 24 Feb 2019 08:41
    处于市中心,去哪都方便~附近的蜀大侠火锅好吃
  • 会员854405 Posted Sat, 09 Feb 2019 04:34
    地理位置优越卫生干净但吧台办理入住手续时间较长
Previous Next 69 reviews