Sheraton Chengdu Lido Hotel

成都天府丽都喜来登饭店

Language:English | 简体中文
Address:No.15 Section 1 of Middle Renmin Road, Chengdu, 610015, Sichuan, China
Booking online
  • Posted Wed, 30 Jan 2019 23:06
    酒店有点老,但服务等设施还可以。最关键性价比不错。
  • 会员6072 Posted Tue, 15 Jan 2019 06:14
    还行吧……………………
  • 会员8257 Posted Thu, 03 Jan 2019 03:45
    地点很便利,入住愉快。
  • 哈哈 Posted Sun, 16 Dec 2018 21:39
    位置好服务态度好,值得推荐
  • Posted Mon, 03 Dec 2018 23:55
    服务态度专业,卫生环境不错,地理位置方便,就是十一期间安排房间时出现失误
  • zyc Posted Sun, 25 Nov 2018 12:34
    总体来说还是不错的,下次还会再住
  • 窦予 Posted Fri, 16 Nov 2018 17:56
    性价比还是很高的,虽然有点旧但很清爽
  • loikk Posted Thu, 08 Nov 2018 17:39
    位置好:地铁骡马市D号口出,左侧二十米路口既是。早餐丰盛,行政酒廊的下午茶几乎就是一个小型的自助餐。服务也不错。泳池带天棚的,全部1米2。房间略小,缺脚凳,这个价格在五星级酒店中性价比不错了。
  • 小雨派灬 Posted Sun, 21 Oct 2018 22:27
    酒店很老了,但是有一种特殊的温馨
  • kiwibird Posted Thu, 18 Oct 2018 18:31
    位置很好,老牌酒店服务和设施精致,但略显陈旧!能体现初始的尊贵!适合家人出游短住
Previous Next 69 reviews